+7 (8452) 99-65-53

Руководство Клинического Центра

Веточкина Ирина Владимировна, начальник кадрового управления

СГМУ.png

Яньшина Инесса Владимировна, заместитель начальника кадрового управления по здравоохранению

СГМУ.png

Отдел кадров по работе с клиническим центром

Гаврилова Елена Владимировна, начальник отдела кадров по работе с клиническим центром

СГМУ.png

Амирова Александра Александровна, заместитель начальника отдела кадровпо работе с клиническим центром (Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева)

СГМУ.png

Власова Ирина Владимировна, ведущий специалист по кадрамотдела кадровпо работе с клиническим центром (Университетская клиническая больница №2)

СГМУ.png

Отдел подбора и развития персонала

Никушина Маргарита Александровна, ведущий специалист по кадрамотдела кадровпо работе с клиническим центром (Университетская клиническая больница №3 имени В.Я Шустова)СГМУ.png

Буданова Наиля Аббясовна, ведущий специалист по кадрамотдела кадровпо работе с клиническим центром (Научно-исследовательский институт травматологии, ортопедии и нейрохирургии)